SNAP

穿搭本事
Subject
KRUZIN 潮人街拍
IMG_7793_修
IMG_7803_修
IMG_7808_修
IMG_7825_修
台北 • 東區


暱稱:BTM野獸男孩-Vayne
職業:歌手

上衣:Peacock
鞋子:KRUZIN - Crazy Horse Lo-Chrome Gold

搭配TIP:
若早上起床沒靈感的話,黑白配是永遠是不失敗的經典穿衣術。


Crazy Horse Lo升級加強版
最新版Crazy Horse Lo改變了以往的綁帶設計,改採易穿脫的鬆緊帶鞋面,化為最時尚的懶人鞋。新款保有KRUZIN招牌式的橡膠鉚釘以及TPU鞋頭,經典鍍鉻金屬鞋面,最適合喜歡輕奢的你。中底的雙重透氣孔與彈性的KZ鞋墊加強鞋身的透氣性,KRUZIN超輕量EVA/橡膠鞋底讓穿著更舒適。



 
shares
Line
Special issue
品牌穿搭企劃
2018.07.27 Fri
Ximen
Ximen
2018.07.27 Fri
Ximen
Ximen
2018.07.27 Fri
Ximen
Ximen
2018.06.06 Wed
TAIPEI
TAIPEI
2018.06.06 Wed
TAIPEI
TAIPEI
2018.06.06 Wed
TAIPEI
TAIPEI
2018.06.06 Wed
TAIPEI
TAIPEI
2018.06.06 Wed
TAIPEI
TAIPEI
2018.06.06 Wed
TAIPEI
TAIPEI
2018.05.06 Sun
Tokyo
Tokyo
2018.05.06 Sun
Tokyo
Tokyo
2018.05.06 Sun
Tokyo
Tokyo
2018.05.06 Sun
Tokyo
Tokyo
2018.05.02 Wed
TAIPEI
TAIPEI
2018.05.01 Tue
TAIPEI
TAIPEI
2018.04.30 Mon
TAIPEI
TAIPEI
2018.03.29 Thu
高雄市
高雄市
2018.03.29 Thu
高雄市
高雄市
2018.03.29 Thu
高雄市
高雄市
2018.03.27 Tue
高雄市
高雄市
2018.03.27 Tue
高雄市
高雄市
2018.03.27 Tue
高雄市
高雄市
2018.03.26 Mon
高雄市
高雄市
2017.12.26 Tue
台北市
台北市
2017.12.26 Tue
新北市
新北市
2017.12.26 Tue
台北市
台北市
2017.12.26 Tue
新北市
新北市
2017.12.26 Tue
新竹市
新竹市
2017.12.26 Tue
台南
台南
2017.12.26 Tue
台北市
台北市
2017.12.26 Tue
高雄市
高雄市
2017.12.25 Mon
基隆市
基隆市
2017.12.25 Mon
士林
士林
Ranking
穿搭熱門排行
NO.1
HIGH STREET 的下一站,DM's LITE 輕足革命爆發你的街頭魂 !
NO.2
HIGH STREET 的下一站,DM's LITE 輕足革命爆發你的街頭魂 !
NO.3
KRUZIN 潮人街拍
NO.4
KRUZIN 潮人街拍
NO.5
好感生活新指標 QUEEN SHOP 街頭直擊 2017春夏時尚穿搭 !
NO.6
KRUZIN 潮人街拍
NO.7
KRUZIN 潮人街拍
NO.8
KRUZIN 潮人街拍
NO.9
KRUZIN 潮人街拍
NO.10
KRUZIN 潮人街拍